Друзья 1 сезон

Ситком «Друзья» – это удивительное явление. Казалось бы, простейший сюжет, избитые локации, банальная идея поселить вместе несколько разных людей и наблюдать, что из этого выйдет… Тем не менее, сериал пользовался бешеным успехом на протяжении целых 10 лет!

Все это время шестеро друзей общались, прикалывались, любили, ненавидели, язвили и т.д., но ни разу не было замечено ни одного приступа скуки или тошноты у его зрителей. Чендлер, Фиби, Моника, Рейчел, Джо и Росс – все абсолютно разные, но такие классные и интересные, что невольно задаешься вопросом, а у меня есть похожие друзья?

Друзья, которые бы общались, смеялись, обсуждали различные темы, играли вместе с мной, и делали бы это абсолютно искренне безо всякой, скрытой или явной, фальши. Когда вышел ситком  Друзья 1 сезон, он показал, что у настоящих друзей есть недостатки, но от этого мы не перестанем их по-дружески любить и прощать им те промашки, которые они допустили, ведь это и есть настоящая дружба.

Этот фильм вновь заставил всех задуматься о непреходящих жизненных ценностях, о смысле дружбы, предательства, об истинных эмоциях, о настоящих дружеских отношениях, таких, какими они должны быть. Ведь друзья – это люди, без которых вы уже не представляете себе жизни, они значат для вас очень много, особенно если их дружба с вами проверена временем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: