Еда вокруг нас

 Еда вокруг насВсе мы любим красоту и стараемся окружить себя вещами, которые нам нравятся и подчеркивают нашу индивидуальность. Это проявляется в нашем внешнем виде – макияж, прическа, одежда, аксессуары; в окружающем нас пространстве – декор помещений, милые безделушки, подобранные в тон шторы и покрывало на кровать, мебель.

Помимо украшения жилья, подчеркнуть вашу индивидуальность и тягу к прекрасному поможет ваш персональный компьютер. Сейчас существует множество вариантов оформления компьютеров как снаружи, так и внутри. Наиболее простой и бесплатный способ – установка обоев на рабочий стол. Сайт DesktopMania.ru славится своими шикарными обоями и заставками на рабочий стол.

Если кто-то утверждает, что еда на рабочем столе неуместна, то он глубоко ошибается и никогда не встречал обоев с едой, которые можно найти здесь http://desktopmania.ru/group/118. Обои на любой вкус и цвет. Сайт удобен своим каталогом с разделением по темам, поиском и тэгам для обоев и заставок.

Так же там можно выбрать необходимое разрешение картинки, а удобный загрузчик позволяет установить понравившуюся вам картинку сразу на рабочий стол.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: