Экономика.

Эксперт в области биржи Александр Эдлер создал систему, которой пользуются во всем мире. Не только на рынке Форекс, но и на других фондовых рынках. Эта систем очень проста для понимания новичкам сути игре на рынке. Решения во время игры нужно принимать постепенно, в несколько этапов.

Для этого, автор предлагает построить несколько графиков, а если быть до конца точным, то три графика. После их построения необходимо их проанализировать. На них более точно будет показано, куда идут графики, в зависимости от времени суток, и от разных стран. Также графики помогают избежать ошибок, и быть более точными в принятии решения. Ещё эту незамысловатую систему называют – три экрана Элдера.

Первый экран отображает ситуацию на рынке недельной давности. Второй – дневной график. Третий график пуст – он служит для принятия вами точного и верного решения.
Игра на фондовых рынках очень сложная и не с первого раза понятная. Чтобы грамотно играть, надо учиться не один месяц. Быть внимательным, скрупулезным, и человеком, умеющим рисковать. Потому что это как игра в русскую рулетку, но здесь можно ещё что-то предугадать. И просчитать. Используя этот несложный метод, можно обречь себя на выигрыш.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: