Эксклюзивный дизайн интерьера с инновационным морским аквариумом!

«Хорошие дни выпадают на долю разумных людей,

но лучшие дни достаются тому,

кто посмеет быть Безумным»,

Сигрид Унсет.

«Воплощаем безумные мечты о морском аквариуме«, рассказывает Андрей Невский, руководящий компанией «AquaCoral: Эксклюзивные Аквариумы». Наша компания проектирует и устанавливает «под ключ» полностью автоматизированные морские аквариумы, разрабатывая индивидуальный дизайн для каждого из них. От конкурентов компанию отличают всегда изысканное сочетание аквариума и дизайна интерьера и инновационная система автоматизации.

эксклюзивный морской аквариумНам удалось разработать собственный подход к созданию аквариумов, благодаря которому наш стиль отличается неповторимостью и новизной.  Этот уникальный уголок вашего офиса или дома, изменчивый, живой, прекрасный, переливается яркими красками и никогда не надоедает. Чтобы такой аквариум в течение многих лет не доставлял хлопот и приносил только положительные эмоции, мы полностью автоматизируем его.  Мы разработали инновационную систему автоматизации аквариумов «Aqua Digital Life», не имеющую аналогов в других странах (запатентована за № 24007962 в РосПатенте).

«Необходимость создания системы автоматизации аквариума появилась у меня очень давно. Когда мой домашний аквариум очередной раз «пролился» на пол, и когда среди ночи жутко загудел сабвуфер , который замкнуло от протекшей воды. Ужас! Это конечно была не единственная неприятность с моим аквариумом, но не буду тут об этом рассказывать, об этом изобилуют все аквариумные форумы ( см. «Что делать?! Сломался насос?!», «Что делать отключили электричество?!», «Как кормить рыб?! Уезжаем в отпуск», «Что делать, бьет током от воды?!», «Перегрев воды, SOS, как остудить, холодильник не справляется?!» и т.д. и т.п.). 5 лет ушло на разработки и еще 2 года на тестирование на реальных аквариумах. И в результате — аквариум в интерьере теперь под полным контролем умной автоматики, а вы спокойны, и не беспокоитесь ни о чем.»

Система «Aqua Digital Life» — это не просто возможность автоматизировать некоторые процессы ухода за аквариумом, а настоящий «Умный Дом», только в «аквариумном» варианте. Хотя на самом деле в ней намного больше инноваций, чем в обычном «Умном Доме», поскольку для поддержания жизнедеятельности морского аквариума необходимо управлять несколькими десятками приборов и контролировать множество параметров.

система автоматизации аквариума - аквакомпьютерЧто даст нашим заказчикам установка нашей системы автоматизации аквариумов? Им не придется вручную делать никаких процедур ухода: дозировать микроэлементы, кормить, доливать воду, чистить фильтры, делать тесты и пр. Все, что необходимо, будет выполняться в автоматическом режиме.  В отличие от множества разрозненных акварикумных датчиков и контроллеров, система автоматизации аквариумов «Aqua Digital Life» — имеет общее централизованное управление.  С системой «Aqua Digital Life» аквариум на порядок боле надежен, все параметры воды всегда находятся в норме, аквариум защищен от поломок и аварий. И как следствие питомцы вашего аквариума всегда находятся в комфортных условиях, здоровы, имеют красивый внешний вид в течение многих лет.

Система автоматизации морских аквариумов в случае поломки основного насоса автоматически запустит аварийный, не допустит утечки тока, а, следовательно, ПРЕДОТВРАТИТ поломки, в результате которых морские обитатели могут погибнуть. Морские животные и, особенно, кораллы, стоят немало, а после аварии биологическое равновесие в аквариуме будет восстанавливаться не менее 3 месяцев. Так что если аквариум будет функционировать без аварий, это позволит вам сэкономить время, нервы и финансы.

БЕЗАВАРИЙНАЯ работа аквариума — это существенная экономия ваших средств, нервов и времени!

морской аквариум на заказБезусловно, начальные затраты на аквариум с системой автоматизации «AquaDigitalLife» будут выше, чем стоимость оборудования стандартного аквариума. Но эти вложения полностью окупаются благодаря тому, что в вашем морском аквариуме не будет аварий, морские животные всегда будут оставаться здоровыми, резвыми, красивыми, будут жить долго и радовать вас своей активностью.

Нередко хозяев морских аквариумов огорчает ухудшение здоровья живущих в нем обитателей, а то и массовая гибель питомцев, к которой может привести отключение электроэнергии или поломка насоса. Даже если аквариумная фирма возьмет аквариум на обслуживание, это не гарантирует отсутствие аварий. Ведь специалист будет приходить несколько раз в месяц, а в перерыве между его приходами может (и происходят) непредвиженные ситуации. В любой момент может отключится электричество или поломаться оборудование, жизненно необходимого для аквариумных обитателей. Если вы в это время будете отсутствовать, то убытки и последствия подобной аварии могут стать более чем серьезными. А может случиться, что у вас просто не получится исправить поломку, даже если обнаружите вы ее вовремя.

морской рифовый аквариум - элитный дизайн интерьераХочется особенно подчеркнуть, что многочисленные контроллеры и датчики, разрозненно помещенные в аквариум, могут сделать уход за ним несколько легче, но только частично и точно ненадолго. Такие устройства не смогут определить, что основной насос поломался и, тем более, запустить резервный. Они не предназначены, чтобы удаленно послать оповещение об аварии, им недоступно множество других подобных функций. Именно по этим причинам, если вы хотите большой аквариум с морскими обитателями, ему потребуется комплексная система автоматизации. Она способна сохранить и вложенные в аквариум средства, и жизни населяющих его обитателей, часто редких и даже уникальных.

Автоматизированная система жизнеобеспечения аквариума «AquaDigitalLife» или комплексная автоматизация морского аквариума автономно включит запасной насос, и при этом участия человека не потребуется. А вам придет СМС о запуске аварийного насоса, а также о том, что параметры воды – в пределах нормы. Аналогичным образом система будет действовать при отключении электроэнергии, либо если выйдут из строя другие устройства, критически важные для жизни обитателей аквариума. Автоматическая система «Aqua Digital Life» самостоятельно включит электрогенератор и при этом позаботится, чтобы он работал как можно дольше, отключив не столь важные устройства.

«AquaCoral: Эксклюзивные Аквариумы»

 Наслаждайтесь любимым хобби БЕЗ забот!

www.aquacoral.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: