Элегантные решения для элегантного интерьера

bezhevyy_cvet_v_interere6Существующее разнообразие решений по украшению вашего дома не поддается исчислению и порой самой сложной оказывается проблема выбора. Но если вам интересны новые веяния, то стоит обратить внимание на сегмент 3D наклеек для интерьера.

По сути, это обычные фотографии, распечатанные на листах фотобумаги, размером, в среднем, 30х30 см. Тематика фотографий может быть абсолютно разной. Это и цветы в разноцветных вазах, игрушечные машинки, античные бюсты, плюшевые мишки и зайки, кухонные принадлежности, статуэтки. Весь секрет в специальной обработке фотографий. Обработав изображение на компьютере, его словно помещают в нишу, подсвечивают, добавляют тень, тем самым создавая иллюзию объема. Клейкая задняя поверхность наклейки сделает возможной ее размещение на любой гладкой стене.

Однако, при размещении таких фотографий, с эффектом объемного изображения, необходимо соблюдать правила. Дело в том, что оптический эффект объема возникает лишь тогда, когда изображения размещены на расстоянии не менее 3-х метров от смотрящего. В случае монтажа нескольких изображений необходимо, чтобы расстояние между ними было не меньше 7 см. Есть еще несколько секретов, но все их раскрывает инструкция, которую лучше внимательно изучить.

3D фотография станет необычным дополнением любого интерьера.

В наше время системы бытовой автоматизации успели завоевать рынки Европы и США. Умный дом — это дом, сделанный по последнему слову техники. На нашем сайте http://www.besmart.su/ вы можете узнать всю подробную информацию, а также посмотреть функциональные возможности дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: