Если планируете ремонт новой квартиры

Если планируете ремонт новой квартирыПокупака квартиры — это всегда радостное и позитивное событие для любой семьи. А покупка квартиры в новостройке — это радость, увеличенная вдвое. Ведь новая квартира дает возможность начать жизнь с чистого листа, а все проблемы, если они имели место, оставить в прошлом.Большинство подрядчиков, которые занимаются строительством, продают квартиры в новостройках без чистового варианта отделки. По этому поводу вряд ли кто-то будет беспокоиться. Зачем платить за чистовую отделку, если у каждой семьи свои взгляды и свои предпочтения по поводу того, каким будет интерьер их жилища после ремонта. Бесспорно, сегодня отделка новостройки в Москве стоит недешево. Ведь ремонт включает в себя множество работ по улучшению и преображению любого жилища.

Если вы не хотите переплачивать лишних денег, то проще всего не нанимать разных специалистов для каждой конкретной работы. Правильнее всего, если отделка вашей квартиры будет выполняться одной фирмой. Такая услуга называется «под ключ». И сегодня отделка новостройки в Москве выполняется огромным количеством фирм.

Нанимая бригаду мастеров для ремонта вашей новой квартиры, обязательно составьте предварительную смету и договор. Смета даст вам возможность заранее узнать окончательную стоимость ремонта. А договор, который подписывают обе стороны, обезопасит вас от непредвиденных неприятных ситуаций. Обязательно проследите за тем, чтобы в договоре были прописаны окончательные сроки ремонта. В случае невыполнения условий договора, фирма будет обязана выплатить вам неустойку в предусмотренном размере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: