Этикетка – это лицо товара и надёжная реклама

Этикетка делает товар более узнаваемым, с её помощью существует реальная возможность особенно выделить свой товар из большого списка других товаров. Это лицо товара, его паспорт, неотъемлемая его часть. Вот почему производители продукции требуют и заказывают этикетки привлекательного дизайна, который вмещает в себе информацию о составе продукта, срок годности, дату и место производства и, если это понадобится, особенности использования товара.

Этикетка – это лицо товара и надёжная реклама

Когда выбирается продукция, которую хочется приобрести, этикетка становиться чуть ли не самым решающим фактором при его покупке, но в тоже время многие зачастую не обращают на них внимание.

В не таком далёком прошлом, на эту одну из важнейших деталей маркетинга почти не обращали внимания, но всё изменилось, когда на наши рынки стала поступать западная продукция с новым дизайном, с хорошим качеством продукции, и с отлично продуманной рекламой изготовленных различных видов упаковок – этикеток и наклеек.

На сегодняшний день по информации, которая существует на этикетке, различают несколько их видов.

  • Первый, сорто – указывающая, которая показывает сортность товара;
  • второй, идентифицирующая, по ней можно узнать производителя и его товарную марку;
  • третий, пропагандистская – дополнительная и качественная реклама продукта.

Существуют ещё и электронные этикетки, которые применяются в больницах, охранных объектах и других важных предприятиях. Сегодня, чтобы создать новый вид упаковки, товарных знаков, наклеек существуют целые творческие коллективы, но само их производство уже полностью автоматизированный процесс.

Дизайн и качество этикетки Brady THT – один из основных элементов совершение покупки потребителем, можно сказать, что этикетка – лицо товара и к нему нужно очень серьезно относится, чтобы понять какую роль она играет в нашей потребительской жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: