Фасадные панели Альта Профиль

Фасадные панели Альта Профиль

Достойная отделка фасада всегда делает его не только более выразительным, но и долговечным. Фасадные панели Альта Профиль – прекрасное решение для облицовки сооружения, позволяющее на многие годы преобразить и защитить фасад. Эти изделия обладают отличными эксплуатационными свойствами и приемлемой ценой.

Производитель Альта Профиль уже более 15 лет выпускает отделочные материалы из высококачественного ПВХ сырья. Применяемые материалы экологически чистые, а технологии изготовления самые передовые. Продукция благодаря демократичной цене и удачному сочетанию эстетики и практичности успешно используется для облицовочных работ, как жилых зданий, так и помещений производственного типа, торговых центров и сооружений иных предназначений. Торговая марка является лидером на рынке по предлагаемому ассортименту продукции.

Преимущества фасадных панелей

Именно благодаря своей прочности и износостойкости пластиковые конструкции успешно применяют в условиях нашей страны. Фасадные панели Альта Профиль выдерживают разные температурные диапазоны, объем осадков и другие факторы окружающей среды.

Пластиковые конструкции давно завоевали сумасшедшую популярность среди потребителей благодаря основным достоинствам фасадных панелей Альта Профиль:

  • Конструкции могут применяться как для обшивки стен, так и цоколя
  • Срок службы – до 50 лет!
  • Монтаж выполняется быстро и легко
  • Имитация различных материалов выглядит превосходно и очень натуралистично
  • В коллекциях представлены панели под разные стили здания
  • Прочные, устойчивы к перепадам условий влажности, температуры, механическому воздействию
  • Нанесенная краска сохраняет яркость и насыщенность даже под прямыми солнечными лучами, конструкции не выгорают до 30 лет!
  • Легкий вес фасадных панелей Альта Профиль не оказывает давления на несущие конструкции дома и фундамент, в отличие от аналогов, например, кладки из кирпича или камня
  • Удобный размер изделий позволяет с легкостью их транспортировать
  • Разнообразие дизайнерских вариантов и оттенков обеспечивает выразительность отделки
  • Продукция не является токсичной, на ней образуется коррозия, плесень или грибок

Многообразие продукции – ключ к успешной отделке

Актуальность пластиковых панелей связана с особым подходом производителя к разработке дизайна. Внешнему виду конструкций уделяется особое внимание. Каталог товаров для облицовки фасада зданий и сооружений включает в себя 13 самобытных коллекций (более 80 идей для оформления фасада).

Каждая коллекция включает модели, точно имитирующие самые популярные отделочные материалы – кирпич, камень, плитку, древесину и т.д. Натуральный вид панелям придает специальная технология окрашивания, а также методика повторения фактурности и текстуры. Оригинальная отделка фасада, стилизованная под дорогие природные материалы, возможна за приемлемые деньги благодаря пластиковым фасадным панелям от бренда Альта Профиль.

Источник http://altadiler.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: