Фэн-шуй гостиной комнаты

Фэн-шуй гостиной комнаты

Гостиная комната – это то место, где происходит основное общение в большинстве семей. Очень часто родные люди обладают противоположными темпераментами и энергиями, которые сталкиваясь между собой могут как дополнять, так и гасить друг друга. Поэтому так важно установить в этой комнате гармонию, обеспечить комфортом каждого члена семьи. Для этого не следует преграждать движение положительной энергии Ци. Старайтесь, чтобы мебель была расставлена вдоль стен, при этом никто не должен сидеть спиной к входной двери-это создает чувство незащищенности. Рекомендуем журнальные столы посмотреть на https://shop.anrex.by/. По возможности мебель, люстра, растения не должны содержать острые углы (они могут послать в вас “скрытые стрелы”- отрицательную энергию). Поэтому в фэн-шуй так приветствуются круглые столы – энергия плавно отекает их и все чувствуют себя на равных. Из этих же соображений лучше отдать предпочтение круглому или овальному ковру.

Картины на стенах не должны содержать никакой отрицательной информации, сцен насилия, войн.Так же лучше отказаться от пейзажей с бушующей стихией.Например”Девятый вал” может спровоцировать вас на лишние ссоры.Одиноким лучше отказаться от изображений женщин без пары.

Фэн-шуй гостиной комнаты

Особое внимание следует уделить телевизору. Не стоит ставить его в центре гостиной, делая как бы “главой семьи”.Тем более, что при включенном “ящике” затруднено общение. Все вещи и мебель должны регулярно использоваться по назначению, иначе они станут источниками отрицательной энергии Ши. Например, торшеры должны регулярно включаться, даже если в комнате есть верхнее освещение.Свет должен быть мягким, не резать глаза.То же касается и каминов.Происходит потеря энергии через трубу камина, если регулярно им не пользоваться. Ели же камин только имитация, оживите его, поставив внутрь растение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: