Фэн-шуй о фотографиях в интерьере

Фэн-шуй о фотографиях в интерьереФэн-шуй считает фотографии очень важным символом, который при правильном обращении может принести счастье в семью. Это учение имеет свои взгляды на размещение фотографий в доме.

Эмоции

Люди на фото должны быть счастливы и довольны, здоровы и полны сил. Не нужно доставать из альбома и украшать интерьер изображениями неприятных вам личностей. Фотографии, которыми вы решили декорировать свое жилище, должны вызывать только приятные эмоции. Важно даже настроение, которое было в день съемки.

Фотографии природы

Очень хорошо, если в интерьер впишутся изображения природы, ведь ничто так не умиротворяет, как созерцание красивых видов моря, гор и неба. Фотографию солнечного или вечернего неба можно перенести на натяжные потолки и оформить светодиодами. Это даст толчок к высоким достижениям и откроет для вас новые перспективы.

Выбор места

Фотографии можно расположить на стене, столе или комоде. При этом нужно знать, где именно нужно поместить то или иное фото. Например, в зоне любви нельзя иметь фотографии одинокого человека, здесь место только для семейных снимков. Для продвижения по карьере нужно поместить свою фотографию в зоне карьерных достижений. Если у вас большие планы на будущее, повесьте свою фотографию на восточную стену комнаты. Ваша цель — повысить свой статус в обществе? В этом случае необходимо активизировать южную зону при помощи парных фотографий.

Фэн-шуй учит, что фотографии оказывают большое влияние на судьбу человека, и от того, как их расположить в интерьере, зависит будет это влияние положительным или отрицательным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: