Формы власти

Так долго ли просуществует эта власть? И самое интересное, современные чиновники воспитаны и рождены по большей части своей в той, советской власти. А почему-то ненавидят её и думают, что пришли со своими законами надолго и крепко. Но так ли это? Думаю, как бы они не меняли конституцию и не увеличивали сроки своего пребывания у власти, а следующие выборы это момент истины, повышение доверия к власти необходимо для предвыборной компании, своеобразный итог их пребывания и деятельности за отчетный период.

Формы власти

Демократизация в долгосрочной перспективе развивается только тогда, когда правители начинают полагаться на гражданское согласие в качестве средства правления. Некая попытка недемократического перехода к демократии мы видим в действиях Людовика XIV. Он построил фиксальную систему, которая приносила доходы, позволяющие вести международные войны. Он жёстко подавил восстания против государственного, в том числе фиксального вмешательства.

Форма концессионного управления землёй в последнее время становится распространенным явлением в регионах. Земли, принадлежащие небольшим населенным пунктам, отдают в концессию частным инвесторам. В случаях, когда местные власти не в состоянии самостоятельно вести хозяйство на определенных территориях или не имеют достаточно средств для содержания определённых территорий в надлежащем состоянии, имеет смысл.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: