Фото. Аппаратура и достижения.

Фотография это целая наука. Получение изображения. На котором запечатлен, какой то момент. На фотографии время останавливается, замирает. Этот кадр неотъемлемая часть фотографа. Если он профессионал, он вкладывает в него всю свою душу и умения. Это искусство, процесс творчества, поиска удачной композиции, выставления света. Даже самый опытный фотограф, если не имеет собственного вкуса, не сможет сделать шедевр. Чтобы сделать обычные фотографии красивых кроватей многие считают, что особого навыка не нужно.

Но даже для съемки обычных кроватей нужно выбрать правильный ракурс, и профессионально сделать свет. Для обычных снимков сейчас используют так называемые мыльницы или обычные цифровые фотоаппараты. Профессионалы покупают зеркальные фотоаппараты и дорогой дополнительной техникой.

Но если человек мастер своего дела, то стоимость необходимой аппаратуры окупается в первые полгода – год. Ещё десятилетие назад использовались пленочные фотоаппараты. Непривычно об этом вспоминать. На  цифровых мы сразу видим фото и можем его переделать, раньше это был долгий процесс проявления и печати. Но времена меняются, и наука шагает вперед, за это и спасибо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: