Фото для декорирования помещений

Фото для декорирования помещений Наверняка в каждой семье есть нечто, что бережно передается из поколения в поколение. И зачастую это нечто — фотографии. К сожалению, участь большинства таких фотографий – лежать на полках в дальнем углу шкафа. Но может стоит посмотреть на эти фотографии немного с другой стороны?

Например, использовать фотографии в качестве элемента дизайна, да и гости с удовольствием смогут посмотреть на хозяев дома, запечатленных в дни отдыха или, наоборот, на официальных мероприятиях. В кабинет подойдут фотографии, на которых запечатлены события из профессиональной сферы деятельности. Также в кабинете уместно будут смотреться пейзажи. Желательно, чтобы фотографии были выдержаны в одном стиле, например, только черно-белые или только цветные.

А вот для детских подойдут, конечно же детские фотографии. Идей для их размещения просто море, например, можно купить шкаф в детскую, заказав при этом специальную пленку с фото. Это будет необычно и креативно. Также можно нарисовать на стене детской своеобразное генеалогическое древо, разместив на нем фотографии всех близких родственников.

Еще одна замечательная идея – сделать шкалу с измерением роста, распечатывая каждый раз фотографии малыша. Кроме этого, можно сделать панно из детских рисунков и фотографий малыша. Размер фотографий и листов с рисунками может не совпадать. Главное, заранее спланировать, где и как будет висеть та или иная фотография.

Коридор – еще одно место, где фотографии помогут разнообразить дизайн интерьера. Многие дизайнеры используют фотографии в коридоре для зонирования помещения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: