Фото для игрового портала.

Сегодня востребованность фотомастера стала колоссальной. Он требуется и в реальной жизни (свадьбы, праздники, коммерческая деятельность, реклама) и еще более стал востребован в виртуальном мире. Качественное фото игр и игровых моментов с руками оторвет любой игровой портал. Естественно речь не идет исключительно о фото сделанных с помощью фотоаппарата, тут и специальное программное обеспечение для снимков экрана и другие возможности современного мира IT-технологий.

Условно можно различить только целевые группы такого фотоконтента:

рекламный — контент имеет строго рекламную направленность и не несет дополнительной информационной нагрузки
информационный — контент в первую очередь призван донести до пользователя какую то информацию и может использоваться в других целях

художественный — сегодня игры и другое ПО обладает большой вариативностью и некоторые фото становятся уникальным продуктом (иначе смоделировать такую картинку сложно) то есть контент получается в двойне искусственным — вначале создали программный код, а потом его еще художественно обработали.

Для художника основной задачей становится увидеть в привычном видеоряде новинку и усилить ее, показать привычную картинку под другим углом зрения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: