Фото-плитка, как новое нестандартное решение

Прогресс в области строительных материалов не стоит на месте. Еще вчера обои с нанесенным на них фото-рисунком имели ошеломляющий успех…

Фото-плитка

Теперь на смену им пришла, наконец, фото-плитка, которая пользуется не меньшей популярностью.

Если обои приходилось выбирать, исходя из существующих образцов фотографий, то на данный момент на плитку могут нанести любое изображение. Все зависит только от желания заказчика. Хочет ли он яркий осенний пейзаж, или фото домашнего любимца – любой каприз будет удовлетворен. Фото-плитка поможет вам создать свой уникальный дизайн кухни, или ванной комнаты, что не оставит равнодушным ни вас ни ваших гостей.

Что же представляет из себя фото- плитка? Вы уже понимаете, что на нее наносятся абсолютно разные изображения. Различными инновационными способами печати, с помощью специальной системы слоевого нанесения. Данная технология способствует сделать краски рисунка более реалистичными и устойчивыми. Они не выгорают и не теряют яркости. Поверхность обработана специальным слоем, защищающим от царапин и механических повреждений.

В целом же это обыкновенная плитка из керамики или закаленного стекла. И процесс монтажа ничем не отличается от процесса монтажа обычной керамической плитки.

Для более удобной её укладки на оборотной стороне каждой плитки нанесена маркировка, которая имеет такой вид: 1/1; 2/3; 3/5 и так далее. Первый символ указывает на номер ряда, второй – на номер плитки в ряду. При укладке используется обычный клей для керамики. Стыковка происходит стык в стык, без промежутка, ведь, необходимо получить целостное изображение, а швы затираются специальным «силиконовым вазелином».

Производство фото-плитки происходит по каждому заказу индивидуально. У вас есть потрясающая возможность выбрать рисунок из нескольких сотен эскизов в каталогах компании, либо, предложить свою дизайнерскую разработку.

Перед заказом плитки, необходимо точно определиться с размерами готового изображения на выходе, иначе, можно получить не то, чего ожидали и искать различные возможности решения возникшей проблемы. Поэтому, желательно доверить всю работу, от начала до конца, специалистам в своей области: замерщикам и мастерам, которые знают все тонкости работы с данным материалом.

Оформите заявку, вызовите замерщика, выберете фото-решение, пригласите специалиста по укладке, а далее, просто наслаждайтесь оригинальностью вашего интерьера.

Как уложить кафельную плитку на стены

Виды обоев

Добавьте радости в ваше жилище с помощью яркой плитки

Фото-плитка, как новое нестандартное решение

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: