Фото в дизайне кухни

Насколько наскучили эти однотипные кухни. Даже находясь в гостях можно уверенно сказать где расположен выключатель и куда потянуться за солонкой. О внешнем оформлении вообще лучше промолчать. Однако при небольшом желании и большой фантазии можно совершенно преобразить свой интерьер и получить неповторимый дизайн. Например сделать из вашего холодильника доску заказов и путешествий. Большая поверхность и металлическая основа позволяют с помощь простых магнитов разместить на дверце фото мест где вы уже были или наоборот ваши планы на летний отдых.

Кстати, о холодильниках. На сайте  мастерской «РемБытСервис» есть отличная возможность, заказать срочный ремонт холодильников на дому. Профессиональные специалисты, выезжают к вам на дом и устраняют технические неисправности, вашего холодильника — качественно быстро и за довольно приемлемую цену. Вернемся к нашей теме.

Фактически холодильник станет огромным экраном вашу мечту. Если же вы хотите сохранить его привычный функционал и не желаете захламлять все поверхности своим  фото, то можно разместить их в окружении. Сам же холодильник украсив фото продуктов и еды — отличное оформление и повышение аппетита вам гарантированно. В принципе никаких ограничений  — полет фантазии (на нее многое можно списать — даже пролитый сок), главное соблюдение стиля и чувства меры.

Так же можно декорировать фотографиями пространство кухни. На потолке, стенах, под стеклом на обеденном столе — никаких рамок и границ. Комплексное решение для создания уникальной атмосферы и оформления на кухне вашей мечты.

Если же вы самостоятельно не готовы приступить к такой кардинальной переделки оформления или про то не обладает опытом создания композиций (а не просто набора фотографий и рисунков на стенах и оборудовании) то лучшим решением станет привлечение рекомендованного вам агентства по дизайну  -они смогут подобрать фото, предложить наиболее оптимальное его размещение и выполнить все работы под ключ.

В дальнейшем вы можете самостоятельно менять фото в рамках и получи неповторимый дизайн хоть каждый день. Это позволяет стать настоящим законодателем дизайнерской моды в кругу своих друзей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: