Фото в интерьере: варианты украшения

Фото в интерьере: варианты украшения Фотографии — не только запечатленные яркие воспоминания о самых значимых моментах жизни. Они могут стать прекрасным способом украсить интерьер. Главное — соблюдать все советы дизайнеров по украшению комнаты фотографиями. Вот некоторые из этих советов:

  • Главное в фотографии, висящей на стене — это ее обрамление. Выбирайте оригинальные рамки, которые не покажутся банальными. Отличный вариант — натуральное красное дерево, кованые железные рамки и рамки, инкрустированные ракушками, камнями и кристаллами Сваровски. Можно сделать такие рамки самостоятельно, а можно приобрести уже готовые в соответствующих магазинах. Сегодня в интернет-маркетах можно с легкостью заказать одежду нестандартных размеров, текстиль и купить мебельную фурнитуру, не говоря уже о таких мелочах, как художественные фоторамки.
  • Один из самых интересных способов украшения стены фотографиями — составление коллажа. Это может быть как нарочито хаотичное расположение фотографий, так и последовательное их размещение по убыванию в прямом или шахматном порядке.
  • Идеальная комната для украшения фотографиями — гостиная и спальня. Принято считать семейные фото чем-то интимным и личным, так что их лучше повесить в спальне над кроватью. А вот изображения цветов, природы и морских пейзажей станет идеальным украшением комнаты для гостей.
  • Можно сделать коллаж из черно-белых фотографий. Ретро-стиль всегда был актуален, а сейчас и вовсе находится на пике востребованности. Еще один оригинальный вариант — повесить на стену фотографии, которые распечатаны в виде сепии.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: