Фотографический дизайн в интерьере

Фотографический дизайн в интерьереЗвучит несколько необычно, ибо залепить стены дома(и не только стены) различными фотографиями очень сложно по нескольким причинам. Во-первых, надо уметь выбрать нужное фото, подходящее для той или иной обстановки. Например, не всякое фото подойдет для того, чтобы быть перед глазами, когда вы купаетесь в ванне или едите на кухне. В кухню лучше всего вешать фотографии с природными пейзажами, цветами и яркими смешными портретами. Это и настроение повысит, и аппетит улучшит и уравновесит психологическое состояние, которое необходимо для нормального поглощения пищи. А ванная комната прямо таки напрашивается на плакаты, где изображен какой-нибудь подводный мир со множеством рыбок.

В принципе, фотографии можно вешать где угодно и на любую тему (смотря что вы любите снимать). И также можно делать их в огромных размерах. На сайте http://holstof.ru/ вы можете убедиться в том, что фотография подобна картине на холсте. Любое фото, сделанное с высоким качеством, без шумов, зерен и прочих отрицательных эффектов, подходит для того, чтобы стать картиной.

Но вы можете ошибиться, если повесите, предположим, фотографию какого-то человека за спинкой дивана. Будет видна лишь половина тела. В результате, «картина» совсем не к месту. Диван или кресло, закрывающие вид на стену, должны правильно сочетаться с плакатами. Если не хочется украшать всю стену, то развешайте над диваном несколько маленьких фоторамок. Лучше, если фон позади объектов на фото будет схож по цветовой гамме с мягкой мебелью. В таком случае, фото будут гармоничны с мебельным интерьером.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: