Фотографии для разных стилей гостиной

Фотографии для разных стилей гостинойГостиная, как известно, является, как центром всей квартиры, так и местом, где с огромным наслаждением собираются все члены семьи и друзья. Исторически внутреннюю отделку гостиной обычно выдерживают определенном стиле, например, в стиле рококо или классицизм.

Поклонникам классики в наше время близок интерьер гостиной в классическом стиле. Данному стилю свойственны ковры, уютные кресла, шторы из плотных материалов на окнах. Именно в такие гостиные комнаты идеально подойдут различные фотографии, которые будут помещены в рамы из натурального деревянного материала.

Обычно цвет рамы должен подходить к общему стилю классического интерьера. Отлично впишутся в такой дизайн картины с изображением пейзажей, цветов, натюрмортов. Хорошо будет смотреться, если фотографии разместить на стене над камином. В таком случае можно повесить на стену одну фотографию приличного формата или составить гармоничную композицию из трех или четырех маленьких по масштабу фотографий.

Конечно же, стиль хай-тек, более динамичен. Данному стилю наиболее свойственны фотографии, которые оформлены в металлический багет.Стилю модерн характерно романтическое настроение, иррациональность, природная направленность. Такой гостиной свойственны фотографии с перекликающейся цветовой гаммой интерьера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: