Фотографии и открытки в интерьере

stili-interera-goticheskiy-3В наши дни все более популярным становится украшение интерьера фотографиями. Стены, витрины шкафов, подушки, посуда и прочие предметы интерьера можно выгодно представить в самом лучшем свете. И любой самый обычный дизайн засверкает новыми красками.

Но как это сделать гармонично и красиво?

Во-первых, нужно понять к какому стилю ваша комната относится. Классическому, винтажному и стилю минимализма подойдут фотографии в черно-белой гамме. Романтическому и морскому — фотографии цветные, но различных цветовых гамм. Главное, чтобы все они удачно сочетались.

Во-вторых, фотографии должны быть качественными, все детали на них должны быть четкими.

В-третьих, не следите за симметрией. Напротив, лучше, если фотографии будут находиться в некоем хаосе. В центре можно поместить одно большое фото, окружать которое будут фотографии поменьше. Или выстроить несколько маленьких фотографий одинакового размера вдоль стены на одном уровне.

Четвертое, рамки. Они могут быть как одинакового формата: прямоугольные либо округлые, так и сочетать все эти форматы. Но в них должно быть что-то общее: цвет, текстура поверхности, материал, из которого они изготовлены.

Можно сделать из фотографий гирлянду на прищепках, панно на проволоке или разместить их в виде сердца или карты. Главное, Ваша фантазия!

Если Вам срочно требуется организация обмерных работ, то не проходите мимо! Только у нас Вы сможете заказать любые работы, связанные с обмером и многими другими вещами по самым привлекательным ценам! Не упустите свой шанс произвести все работы в срок качественно и почти за бесценок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: