Фотографии, как украшение интерьера

Фотографии, как украшение интерьераСегодня фотографии не только хранят в альбомах как память о лучших моментах жизни, но и используют как украшение интерьера. На самом деле, это было всегда в моде, просто сейчас такая тенденция на самом пике. Итак, как же можно украсить свой дом или квартиру с помощью фотографий? Существует несколько вариантов.

Очень эффектно смотрятся большие фотографии, обрамленные массивной рамкой. Ее можно купить уже в готовом виде, но лучше изготовить самостоятельно, так сказать, для особого шика. Материал можно выбрать любой — от пластика до металла, однако лучше всего будет смотреться рамка из натурального дерева. Украшением ее станет красивый узор, ведь резьба всегда считалась показателем роскоши. Примеры изготовления сегодня можно запросто найти в интернете. Сайт помощи мастерам на все руки в этом случае станет идеальным подсказчиком. Итак, фото обрамлено — куда же его повесить? Только на свободную стену! К примеру, в гостиной. Ни в коем случае не нужно вешать такое фото над кроватью или диваном, ведь сегодня это считается показателем устаревшего вкуса.

Над диваном, как раз-таки, можно повесить несколько небольших фото. Идеально было бы расположить их в интересном и необычном порядке. К примеру, шахматным способом или на убывание по несколько фото в ряд. Если у вас имеется в доме лестница, ведущая на второй этаж, то можно повесить фото вдоль этой стены. В этом случае желательно подобрать рамки для фотографий, гармонирующие с материалом и цветом самой лестницы или перил, к примеру, светлое или красное дерево, густо покрытое лаком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: