Фотографии по Васту и Фэн-Шуй!

Фотографии по Васту и Фэн-Шуй!

Умелые мастера производят изготовление каминов в Санкт Петербурге на довольно выгодных условиях. Заказчику лишь нужно подать заявку, уточнить размеры и выбрать дизайн. После чего мастера примутся за работу и уже в течение нескольких дней, ваш новый камин будет готов к эксплуатации.

Фотографии, которые есть в вашем доме, играют важную роль в вашей жизни. Они являются мощным инструментом 9b2c4b44fb86522964124ed80d03c5e8_XLпередачи энергии, и к ним нельзя относиться пренебрежительно. То, где и как они стоят, висят или лежат в вашем доме, от того, кто на них изображен, и от того, в какой момент эти люди оказались запечатленными на фотографии, – все это оказывает большое влияние на ваш дом. Любая фотография может передавать суть личности человека, изображенного на ней, отразить некую ситуацию, и она будет продолжать излучать энергию запечатленного на ней момента, сообщая ее нашим домам до тех пор, пока она существует.

Правила размещения фотографий по Васту и Фэн Шуй:

1.Собирая в одном месте фотографии членов вашей семьи, оправленные в рамочки, и расставляя их на полках, столах или развешивая на стенах, вы таким образом подсознательно воссоздаете заново нечто подобное алтарям своих предков. В культуре древних народов картины и предметы, которые символизировали предков, часто помещали на самых почетных местах в доме. Фотографии уже ушедших родственников нужно размещать на Юго-Западе.

2.Фотографии святых людей, живущих членов семьи можно размещать на любой стене.

3.Размещая фотографии в своем доме, также обращайте внимание на то, куда “смотрят” люди на них в вашем доме (чтобы не попадал взгляд на корзину с мусором, на туалет, входную дверь, острый угол).

4. Фотографии детей, беременных женщин лучше размещать на Северо-Западе, так как им управляет Луна, отвечающая за материнство.

5.При размещении фотографий семейной пары следить, чтобы они не смотрели в разные стороны, лучше друг на друга. frames_wallИдеальное место Юго-Восток (Венера).

6. Анализируйте свое состояние на фотографии. Та фотография, которая была сделана в момент, когда все вокруг излучало счастье, принесет такое же счастье в ваш дом. Фотография, которая была сделана в тот момент, когда вы испытывали смущение или чувствовали себя несчастным, перенесет те же самые качества и в вашу среду обитания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: