Фотографии в интерьере — как расположить

Фотографии в интерьере - как расположитьИнтерьеры современного стиля великолепно используют в своем оформлении графический декор. Поэтому оформление фотографиями интерьеров на сегодняшний день более популярно, чем, скажем 10-20 лет назад. В оформлении интерьера можно использовать даже любительские снимки неплохого качества — это будет оригинальный и неповторимый декор для вашего дома. Важную роль играет способ, каким представляются интерьерные фото. Безусловно, сейчас допустимы самые разные приемы дизайна, но существуют несколько принципов, которых следует придерживаться.

1. Высота расположения фоторабот. Есть устойчивое мнение всех дизайнеров, что при оформлении интерьера изображения должны находиться на уровне глаз смотрящего. Но ведь понятие «уровень глаз» довольно относительно. Смотрящие могут быть разного роста, да и наблюдающий за фотоработами может просто сидеть. Поэтому тут можно порекомендовать следующее: постарайтесь предположить, как будет удобнее рассматривать данную фотографию или их группу и уже исходя из этого, выбирайте высоту.

2. Нужно учитывать размер фотографий. Они не должны быть очень маленькими. Так, снимки 10х15см. просто потеряются на стене.

3. Внимательно отнеситесь к выбору рамок, они должны сочетаться со всем интерьером, но при этом, рамки не должны отвлекать внимание от самих снимков.

Компания «Навигатор» продает и доставляет по Санкт-Петербургу и Ленинградской области бетонные смеси, металлопрокат, песок, щебень и разные железобетонные изделия. Мы экономим время и средства наших клиентов и поэтому возможна доставка бетона миксером по согласованному графику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: