Фотографии в интерьере квартиры

Фотографии в интерьере квартирыСегодня интерьер любого помещения, будь это жилая комната или офис, трудно представить без фотографии. Что касается домов и квартир, то здесь фотографию размещают в любой комнате, начиная с гостиной и спальни и заканчивая кабинетом и кухней. Именно правильно подобранное фото и рамка создаст некий уют в комнате и шарм. Для этого необходимо соблюдать некоторые правила.

В первую очередь – это то, на каком расстоянии от пола будет размещены фотографии, а они должны располагаться на уровне глаз – это 155-160 см. Самые крупные фото размещаются первыми, а остальные располагаются от них.

Во вторую очередь при размещении на одной стене фотографий разного размера дизайнеры советуют общую картину составлять в виде панно, например, прямоугольного. А если у фотографий один размер и их не более 3-4 штук, то здесь лучше их расположить в виде ступенек.

В третью очередь всю композицию фотографий лучше выбирать похожих, а лучше одинаковых цветовых гаммах и, конечно же, соблюдать тематику. Помимо этого, нужно сочетать рамки и материал, из которого они изготовлены.

Исключайте использование фото с негативной тематикой, лучше используйте семейные фотографии, пейзажи, натюрморты. Выбирайте фотографии только хорошего качества и с чётким изображением. Ну и не забывайте, что фото можно размещать не только на стенах, но и на полках.

Порвалась или протёрлась обивка мебели и не хочется её выбрасывать? Не спешите расставаться с любимой мебелью. Компания, которая занимается обивкой мягкой мебели и перетяжкой мебели, восстановит вашу мебель. Заходите на сайт obivkamebely.ru и позвоните нам и мы поможем вашей мебели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: