Фотографии в интерьере помещения

 Фотографии в интерьере помещенияФотографии всегда навевают хорошие воспоминания, даже если сделал их не профессиональный фотограф. Их не только можно хранить в специальных альбомах, но и развешивать на стенах. Ведь там они довольно часто попадают в поле зрения, тем самым, поднимая нам настроение.

Можно взять несколько красивых фотографий и разместить их либо в одном месте, либо по всей комнате. Здесь нужно руководствоваться определенными правилами, иначе, фотографии будут чрезмерно яркими и наляпистыми элементами, что, конечно же, внесет разлад в уют комнаты.

Стоит отметить, что многие дизайнеры придерживаются основного правила, согласно которому, при размещении фотографий необходимо учитывать предназначение помещения. Например, на кухне отлично будут смотреться фото различных пикников и еды, в спальне напротив кровати, фото всех членов семьи, а в детской – фото ребенка.

Снимки следует располагать горизонтально или вертикально, группой или одной линией, хаотично или в четкой последовательности. Необходимо, чтобы центральное фото находилось на уровне глаз, а остальные снимки были размещены относительно первого.

Если вы решили использовать довольно много снимков, тогда рамки не должны быть слишком броскими. Дорогие, резные рамки можно вполне взять, если в комнате будет не более 3-х фотографий, ну а если больше чем 5 фото – лучше будут смотреться самые обычные рамки, перекликающиеся по цвету с мебелью или текстилем.

Компания Verto представляет услуги по выполнению ландшафтного дизайна класса Люкс в Москве и Московской области. На сайте http://www.verto.ru/ Вы можете посмотреть имеющиеся проекты. А так же задать вопросы нашим специалистами по поводу индивидуального дизайна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: