Фотографии в интерьере — триптих и диптих

Фотографии в интерьере - триптих и диптихСовременный модный интерьер квартиры либо загородного дома просто немыслим без использования такого предмета декора, как фотографии, отличающегося огромным разнообразием сюжетных решений и размеров. Независимо от того, насколько красива и оригинальна композиция из фотографий, решающим является то, как гармонично она будет размещена в интерьере.

При выборе места для фотографии или композиции из снимков необходимо подумать о ценности этого элемента. Фотографии из цикла «семейного архива» будут великолепно смотреться в домашней библиотеке или кабинете, черно-белые портреты украсят собой гостиную либо стену лестницы, ведущую на второй этаж дома. В последнем случае фотографии чаще всего размешаются над диванами, современные модели этого предмета мебели можно посмотреть здесь, и подобрать идеальный для себя вариант в гостиную.

Огромное значение имеют и размеры подбираемой композиции. Что касается гостиных комнат, то идеальным и модным решением сегодня становятся фотографии триптих и диптих. Этот элемент декора может представлять собой единую композицию, разделенную на три или две части, либо совершенно идентичные, а также немного отличающиеся друг от друга изображения.

При покупке подобного элемента декора нужно понимать, что размещаться его составляющие должны рядом друг с другом – вертикально либо горизонтально, с небольшими и равными промежутками. Диптихи и триптихи идеально вписываются в современные интерьеры, а размещать их лучше на открытых и больших пространствах, поскольку они являются акцентными элементами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: