Фотографии в интерьере вашего дома

Фотографии в интерьере вашего домаВы решили оживить интерьер при помощи фотографий? Тогда стоит учесть некоторые моменты при их размещении. Многим знакомо правило середины — располагайте ряд равнозначных фотографий на уровне глаз. При оформлении любой комнаты в вашем доме сначала стоит повесить их первыми, а после размещать остальные фото. Если у вас есть 3 или 5 разных по размеру фотографий, расположите их на уровне глаз методом галереи. При этом изображения размещают на одной линии, от большего фото к меньшему. Следите, чтобы расстояние между изображениями было одинаковым между всеми фотографиями.

Если вы обладаете 2 – 3 фотографиями одинаково размера, размещайте их на небольшой удаленности. При этом низ верхнего изображения должен быть на уровне верха нижнего. То есть размещаем фото в виде «ступенек». Иногда на фотографии могут быть изображены плодовые растения для сада, такой снимок лучше размещать в гостиной или столовой. Если требуется расположить на стене большую и несколько маленьких изображений, имеющих один размер, то большое фото разместите в центре, а маленькие — вокруг.

Иногда необходимо разместить на стене до 30 фотографий. Если все они разных размеров, располагайте их в виде общего панно прямоугольной формы. Но учитывайте, что между фотографиями расстояние должно быть одинаковым. Используйте в оформлении только качественные фото, с четким изображением. Рамки из разного материала никогда не должны сочетаться в одной экспозиции, поскольку это является признаком дурного вкуса. Безусловно, изображения должны радовать. Не стоит размещать неприятные вам фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: