Фотографии в современном интерьере

Фотографии в современном интерьереПрофессиональные дизайнеры считают, что в интерьере нет мелочей. Наоборот, именно детали помогают создать в помещении желаемую атмосферу.

Например, фотографии. Сегодня все чаще цветные или черно-белые фотографии используются для декоративного оформления стен. Наиболее привычный и традиционный вариант для дома – семейные снимки. Их можно группировать по различным тематикам или размеру, при желании объединяя большой рамой или молдингом. Схемы расположения зависят от фантазии хозяев. Ведь при грамотном подходе хорошо будет смотреться как композиция из нескольких маленьких фотографий, расположенных вокруг одной большой, так и нестандартное решение. К примеру, снимки, собранные в группу в виде сердца.

В то же время при выборе фото для декора следует учитывать, в каком именно помещении они будут размещены. Для кухни лучше подойдут красочные изображения фруктов, овощей и других продуктов. Для детской комнаты – фотографии малыша и яркие постеры с его героями из мультфильмов и сказок. Для спальни или гостиной – семейные снимки.

Оформление фотографий также имеет большое значение. В зависимости от обоев и мебели (в том числе ее размера и расстановки) для фото можно подобрать простые деревянные рамы или украшенные лепкой, позолотой, резьбой. Некоторые снимки имеет смысл предварительно оформить в паспорту. Часто для композиций из фотографий используют специальную дополнительную подсветку.

Далеко не каждое растение подходит под классические каноны ландшафтного дизайна, даже если оно вечнозеленое. Но туя западная брабант при этом вне конкуренции. У нас имеется в наличии именно такая туя купить которую можно оптом в Москве. Растение отлично приживается при наличии влаги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: