Фотографирование ночью

Быть фотографом сегодня легко и просто – современные цифровые камеры позволяют получать отличные снимки при любой погоде, в любое время дня и ночи. И если днем снимать намного проще, то для ночной фотосъемки неплохо соблюдать некоторые несложные правила.

При необходимости сделать более светлым объект на переднем плане может помочь накамерный свет: внешняя вспышка уменьшит вероятность образования «красных» глаз у людей и создаст более мягкое освещение. При подобной фотосъемке также необходимо устанавливать минимальное значение чувствительности (ISO), что позволит избежать появления точек на изображении.

При ночной съемке очень важно хорошо зафиксировать камеру: для этого фотографу необходимо на что-либо опереться или же использовать штатив. Если возможности зафиксировать камеру нет, лучше всего использовать режим автосъёмки — в этом случае не будет лишнего шевеления камеры при нажатии пальцем на кнопку.

Снимая ночью необходимо делать как можно больше снимков, тогда среди них будет проще найти более удачные. Для этого стоит позаботиться о наличии флешки хорошего объема или просто иметь при себе дополнительную. При этом не нужно экономить флеш-память – снимки следует делать с наименьшим сжатием, то есть с наивысшим качеством.

Далеко не все люди обладают фотогеничностью. К счастью существует такой вид медицинских услуг, как пластическая хирургия. На сегодняшний день пластическая хирургия достигла довольно высокого уровня. Профессиональные хирурги высокого класса, работают и совершают чудеса с непоправимыми дефектами внешности. По очевидным причинам — следует тщательнее относится к выбору пластического хирурга, как для операций носящих характер коррекционной направленности, так и для более углублённых операций — в корне изменяющих внешность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: