Фотографируем дома на продажу

Качественное фото — залог хороших продаж  в рекламе любого товара. Недвижимости это касается тем более, ведь для каждого продавца главное — продать его дорого, а …не просто продать дом

Ассоциацией фотографов объектов недвижимости обзавелась индустрия в США, которая выросла из фотографирования интерьеров и фасадов для продажи, а не ради искусства. В среде профессиональных фотографов домов считается почётным и престижным обладание премии, которые ежегодно присуждает ассоциация. Zillow  сообщает, что Top Real Estate Photographer первую премию фотограф Дэйв Резедес с Гавайев   получил в 2011 году.

В аннотации у премии говорится, что Резедес содаёт фотографии, которые «подчеркивают уникальность окружающей природ и домов».
Как фотографировать дома:   чего нельзя и что можно.

Рекомендации, которые дал Дейв Резедес  помогут Вам заключить выгодную сделку, если занимаетесь продажей недвижимости.
* Атмосферу дома лучше передадут его детали, чем его широкоугольное изображение.
* Возможно, придётся переставлять некоторую мебель, чтобы  комната не выглядела «плоской».
* К неправильной перспективе может привести съёмка объекта   снизу или сверху.
* Нужно избегать попадании в кадр проводки (труб, шнуров питания и т. д.).
* Потенциальный покупатель обратит внимание на жирное пятно на подушке, хотя вами оно останется незамеченным. Следите за мелочами.
* В полдень не фотографируйте загородный дом. «Поймайте» свет на закате, либо на рассвете.
* В кадре использовать личные вещи с умом.  Фотография счастливой семьи с одной стороны придаст в доме уюта, а с другой — может «захламить». Фотографии должны быть не стерильные, но аккуратные.
*Проверьте, перед тем как сделаете снимок, в окнах и зеркалах не должны отражаться ни ваше оборудование, ни вы.

Если вы хотите продать дом или квартиру, то только лишь отличной фотосъемкой тут сложной обойтись. Нужно обратиться в «Центральное информационное агентство недвижимости» или сокращенно ЦИАН.
В интернете представление качественных фотографий залогом успешной работы является. Через форму подачи объявлений (необходима лишь регистрация) Вы можете загрузить фотографии, интерьеров домов, квартир, фасадов и коммерческих площадей

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: