Фотографируем руки молодоженов: как правильно это делать?

Жесты и мимика являются очень важными составляющими психологического портрета каждого человека. Многие свадебных фото очень схожи между собой. Это связано с тем, что фотографы пользуются одинаковыми приемами.

В результате получается, что пары похожи между собой. Если вы желаете выглядеть индивидуально и чтобы ваш свадебный французский маникюр был представлен на фото наилучшим образом стоит прислушаться к следующим советам.

Всегда располагайте руки, так как вам наиболее комфортно. Но это не значит, что нужно быть несколько расхлябанными, или же наоборот чрезмерно организованными. Однако если вы себя чувствуете удобно, когда руки спрятаны за спину, то в этом нет ничего страшного.

Пусть фотограф сделать несколько таких снимком, а потом попробуйте, к примеру, приложить руки к подбородку. А можно создавать целый образ, в котором будут представлены и руки, и ног, и красивый поворот корпуса тела.

Если молодоженов снимают, когда они, к примеру, сидят на лавочке, то жениху лучше всего держать руки на талии невесты. Невеста же может присесть на коленки к жениху и положить одну руку на его плечо, а другую — на руку ближе к своей талии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: