Фотография как часть интерьера

Фотография как часть интерьераВсе храним множество воспоминаний. И большая часть из них находится на наших фотографиях. Кто-то их хранит в старом и большом фотоальбоме в шкафу, а кто-то развешивает по стенам. И в этом случае обязательно нужно сделать так, чтобы фото не просто бросалось в глаза, а стало как бы дополнением к отделке комнаты и органично в нее вписалась. В этом случае неплохо будет поэкспериментировать. Можно создать рамку в ретро-стиле. Она прекрасно дополнит минималистическое оформление квартиры. Большую деревянную рамку поместить на стену и туда на ниточках развесить несколько семейных фото. Чем не интересный вариант.

Для классического стиля прекрасной идеей станет оформление семейного фотоуголка в виде настенных часов. Очень необычно и креативно. При наличии же большого свободного пространства можно сделать целую фотостену, просто развесив по ней множество фото в хронологическом порядке. Эдакий альбом на стене.

Тем кто любит креатив покажется неплохой идеей использовать в качестве фоторамки простое колесо. Для этого нужно повесить его на стену и закрепить на спицы при помощи скрепок ваши фотографии.

Хотите внести в жизнь еще немного красок, оформите фото по совету известного дизайнера — на яркие холсты поместите черно-белые фото. Эффект будет просто потрясающим. Но стоит помнить, что в этом случае вы должны обладать вкусом, чтобы сюжет фото четко соответствовал оттенку холста.

И еще один вариант. Он довольно изысканный и тонкий. На натянутую проволоку при помощи скрепок закрепить фото. Подложку в этом случае лучше использовать белую.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: