Фотография как тенденция в дизайне

Фотография как тенденция в дизайнеЧто может быть лучше, чем прокручивать в голове приятные воспоминания из жизни, глядя на распечатанные фотографии прошедших событий и памятных моментов?! Фотография уже довольно прочно вошла в нашу жизнь, поэтому дизайнеры интерьеров ищут все новые способы сохранения впечатлений, путем оформления ими помещений. Стоит сказать о том, что совсем необязательно прибегать к помощи специалистов по дизайн-проектам, если вы захотите украсить квартиру фотографиями, достаточно просто представить себе макет желаемого результата и приступать к деятельности самостоятельно. Именно вы сможете создать тот самый неповторимый, уютный и комфортный интерьер в своем доме.

Для украшения детской комнаты вы можете нарисовать веселое дерево на стене, листьями которого будут служить фотографии вашего малыша, или выложить интересного зверька из рамок разной величины. В познавательных целях можно нарисовать генеалогическое дерево с фотографиями нескольких поколений родственников.

Для оформления гостиной комнаты рекомендуются фотографии пейзажей или неба. Если у вас есть профессиональная камера, вы можете получить потрясающие снимки. Посмотрите заранее прогноз погоды на http://www.gismeteo.ua/city/daily/4944/ и выберите подходящий день для фоторепортажа. Дождливое небо, молнии, закат — все это создаст неповторимую атмосферу вашего интерьера.

Несмотря на растущую популярность оформления домов фотографией, стоимость этого удовольствия довольно невысокая. В среднем цены на распечатку фото стартуют с 8 рублей, а на рамки с 50 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: