Фотография — важный элемент дизайна

Фотография важный элемент дизайнаЛюбой интерьер можно буквально преобразить всего лишь несколькими небольшими, но яркими деталями. Ими можно добавить уюта, внести в помещение свежесть, добавить свободного пространства или же просто подчеркнуть атмосферу комнаты. Фотографии отлично подходят для этой цели, ведь они недороги в цене и есть практически в любом доме. Их можно расставить в нескольких местах или составить композицию на всю стену. О последнем варианте мы и хотим поговорить.

Группа фотографий на стене смотрится куда более эстетично, если их объединяет нечто общее, например, цвет и размер рамок или цветовая гамма фотографий в целом. Они последний штрих дизайна, так что перед этим желательно разобраться с всеми важными проблемами. Возможно перед этим вам понадобится уничтожение клопов сэс или другие услуги. Отлично будут смотреться, например, стильные крупные черно-белые фотографии. Если у них разный размер, попробуйте, невзирая на это, вставить их в одинаковые рамки или разместить в виде необычной композиции, что, однако, сложнее в исполнении. Можно создать таким образом семейный фотоальбом, который будет со временем пополняться и изменяться, и это добавит комнате домашнего уюта.

Также важно, чтобы цветовая гамма сочеталась с гаммой комнаты: она должна быть либо нейтральной к ней, либо контрастной и выделяться на ее фоне ярким акцентом. Так что лучше для этого пригласить дизайнера, если вы не обладаете соответсвующими навыками и не сможете подобрать цвета для дизайна самостоятельно. Однако пробуйте и проверяйте — креативность еще никому не вредила в создании интерьера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: