Фотообои и фотопотолок

Планируя дизайн будущего интерьера, в первую очередь необходимо составить предварительный план-проект. Его разработку желательно доверить всё же профессиональным работникам или специалистам, в частности, дизайнеру. Но не забывайте, что чтобы полноценно оценить труд дизайнера, вам следует оценить фотографию, сделанную по графической составляющей проекта.

А что сюда входит? План-проект, созданный в одной из специализирующихся программ по созданию дизайна интерьеров. При этом печатать такой проект желательно в масштабе один к одному.

А чтобы предать всю необходимую цветовую гамму, следует использовать качественную фотобумагу. Какая лучше всего для этого подходит? Конечно же, бумага epson. Она хоть и стоит подороже аналогичных материалов, действительно идеально сочетается для использования в дизайн-проектах, а также их распечатыванию. Кстати, бумага epson, а также, принтеры и плоттеры таких известнейших производителей как: canon, epson, hp и так далее, располагаются и вполне доступны, на посвященном всему тому, что связанно с печатью фотографии в современном мире, ресурсе: http://www.101snpch.ru/.

Кстати, в последнее время компания Epson начала производить и фотообои для интерьеров. В России данная компания стала популярной благодаря навесным фотопотолкам. В частности, благодаря внедрении в этот сегменте 3D – системы отображения.

Более того, данный производитель уже выпускает принтеры, которые предназначены для работы с глянцевой поверхностью. Такие принтеры не устанавливаются для использования дома, но при этом позволяют получать любые фотоотпечатки для украшения ими интерьера. Кстати, используемый рисунок не обязательно должен быть в высоком разрешении.

Программа, благодаря которой работает принтер, самостоятельно рассчитает необходимый размер и при необходимости, самостоятельно его расширить. При этом используются специальные фильтры, которые преобразовывают растровое изображение в векторное.
Данные принтеры уже массово используются во многих строительных фирмах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: