Фотопринты в интерьере квартиры

Цифровые фоторамки сегодня все чаще используют для украшения интерьера. Поместить ее можно где угодно: в гостиной, зале, спальне, детской. Даже на кухне для нее найдется место и применение — пока вы будете доделывать очередной собственный кулинарный шедевр, ваши подружки смогут полюбоваться вашими новыми фотографиями с последнего отпуска или совместной вечеринки. Для самого же интерьера эта техническая новинка удобна тем, что ее легко можно повесить на стену, поставить на стол или полку. А когда нужно — просто взять и листать как обычный альбом.

Фотопринты в интерьере квартиры

Фотообои — это еще один удачный пример, который может с легкостью «раздвинуть стены, расширить географию» помещения. С их помощью стало так легко создать в обычной квартире уголок Парижа или солнечный пляж с ласковым морем. Расширить пространство можно с фотообоями, на которых изображен ручей, утекающий за линию горизонта или улица, уходящая вдаль.

Фотопринты в интерьере квартиры

Фотообои прекрасно подходят для декора перегородок, которые делят помещения на различные зоны: рабочую, отдыха, детскую, обеденную. В соответствии с каждой зоной можно придумать тематику изображений. В месте, где играют дети, лучше всего приклеить фотообои с героями мультипликационных фильмов, рядом с обеденным столом идеально будет смотреться фотография фруктов, красивой сервировки, аппетитных блюд.

Фотопринты в интерьере квартиры

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: