Фотореклама на автомобилях

Реклама, размещенная на кузове грузовых, пассажирских и сервисных транспортных средств, является крайне эффективным методом донесения рекламной информации до потребителя. Печать фоторекламы позволит ярко и креативно оформить автобус или троллейбус, а реклама на маршрутках в Москве часто запоминается своей оригинальностью и нестандартным подходом, что делает ее крайне привлекательной.

То же самое касается грузового транспорта – в жаркую погоду у многих людей ярко-красный фургон с кока-колой одним своим видом может вызвать жажду. А небольшие автомобили-каблучки, которые используются сантехниками, электриками, развозчиками пиццы и суши, украшенные фоторекламой, заставляют задуматься потенциальных покупателей о том, что пора бы уже поменять устаревший умывальник или заказать себе вкусную пиццу.

Такой вариант наружной рекламы имеет одно очень весомое преимущество – мобильность. Транспортное средство выступает в роли передвижного вида щитовой рекламы, только отнюдь не мелькает перед глазами, а преследует его. Такие яркие автомобили можно встреть стоящими вдоль дороги, на светофоре, на остановках. К тому же через некоторое время их увидят потенциальные клиенты, проживающие в другом районе города.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: