Функциональный дизайн

Отрицать влияние дизайна на комфортность всего решения глупо. Наше эстетическое восприятие всей окружающей действительности сильно влияет на общее ощущение комфорта. Простой пример — одно и то же кресло установлено в современном коттедже и в разваливающейся избушке — ощущения будут сильно отличаться.

Таким образом задача стоит не просто создать привлекательный внешне дизайн в квартире или доме, но и обеспечить его необходимым функционалом. Это обеспечивается применением современных материалов, систем и технологий. Например задвижки hawle позволяют работать с гораздо большим давлением в водопроводе (особенно актуально для квартир расположенных на первых этажах высоток).

Подобная запорная арматура изначально производится с высоким требования к их техническим возможностям и задачам, а так же обладает собственным привлекательным дизайном и дополнительным функционалом влияющим на общие ощущения комфорта в помещении.

Сегодня представлены на рынке отличные решения — теплый пол, натяжные потолки, система Умного Дома, системы контроля за электроэнергией, системы безопасности. Их необходимо все встроить и «научить» работать совместно с друг другом.
Необходимо отметить, что получить качественное решение в современном строении можно только использую профессионалов — слишком много в последнее время появилось новинок, что бы разобраться в их совместной работе и конечном результате. То есть лучшее решение — пригласить специалиста для проекта с дизайном всех помещений.

Отличное и качественное решение для любого индивидуального заказчика, привлекательно для корпоративного решения и коммерческого использования (построить на этой основе свой собственный бизнес — создавать дизайн помещений). Уникальное совмещение практических навыков и знаний с творческой деятельностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: