Гармоничные композиции в доме

Гармоничные композиции в домеКаждому помещению соответствуют свои правила размещения фотоснимков. Известно всем, что гостиная является не только центром квартиры, но и любимым местом для всех членов семьи.

К примеру, любители классики любят плотные шторы на окнах и ковры. В гостиную такого плана прекрасно подойдут фотографии в рамках из натурального дерева. Здесь отлично будут смотреться пейзажи и фото цветов. Многие развешивают фотографии над камином. Можно сделать превосходную композицию из небольших по размеру снимков.

Как известно, стиль хай- тек отличает динамичность, поэтому сюда впишутся снимки в металлических багетах. А стиль модерн отличается природной направленностью, поэтому подойдут фотографии с флористическими мотивами. В спальне очень уместны будут снимки в стиле ню, которые подчеркнут интимность обстановки. Черно-белые фотографии хорошо подойдут в спальни со строгим цветовым решением.

Ванная традиционно считается местом для уединения. Создать чувство комфорта помогут этнические мотивы. На кухне фотографии специалисты рекомендуют размещать в зоне обеденного стола. Цветовая гамма фотоснимка не играет существенной роли, но лучше пусть это будет простой сюжет, способствующий возникновению позитивного настроения и светлые тона, возбуждающие аппетит хозяина и гостей дома.

Необычайно красиво и оригинально выглядит кованная мебель, которая способна украсить интерьер, выполненный в любом стиле. Если вы хотите приобрести высококачественную и стильную кованую мебель или оригинальные предметы интерьера, посетите сайт компании «Стальная Русь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: