Google Earth

Если вы – активный пользователь глобальной сети, но незнакомы с проектом Google Earth (Гугл Земля), считайте, что зря тратите свой трафик. Уникальная программа, позволяющая познакомиться с трехмерной моделью Земли при помощи настоящих спутниковых фотографий, планов местности, карт и 3D-изображений зданий, доступна для бесплатного скачивания любому желающему. Можно, конечно, и глобус купить, но на нем вы не найдете свой дом, улицу или торговый центр.

Установив последнюю версию программы Google Earth, вы получаете доступ к колоссальной географической базе данных. Теперь просто вводите адрес: страну, город или пересечение двух улиц, жмите поиск и любуйтесь снимком из космоса. Теперь поиск ресторанов, гостиниц, школ, парков городов, улиц и всего прочего является абсолютно реальным. Разработчики программы постоянно обновляют изображения, добавляют 3D- конструкции особенностей рельефа и различных построек – словом, все идет к тому, что в скором времени будет создана полная 3D-модель нашей любимой планеты.

А сейчас только представьте, где бы вы пожелали оказаться в данный момент – может на тропическом острове, в шумном американском мегаполисе или в затерянной в джунглях деревушке? С программой Google Earth вы получаете возможность путешествовать по всей планете, наслаждаясь открывающимися видами природы и фотографиями тех мест, которые вы решили рассмотреть из космоса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: