Гости на пороге

После прихожей, где гости разденутся или переобуются, важное место занимает гостиная. Неважно, какого она размера. Важно как она обустроена. Вещь по её виду оценивают вкус хозяина квартиры. А сколько мелочей доставляют неприятностей при их поиске. То ключи не находятся, то телефон вся семья ищет по звуку. Вот и создана гостиная, для того, чтобы каждая вещь имела своё место. Масса тумбочек или полочек несут главную ответственность для этих целей.

Если существует панелька с крючками для ключей, то их там и можно найти. Даже специальный крепёж для мобильного телефона можно установить на стену, как стационарное место хранения. Как часто мы ищем пульты. Вечно местоположение меняется. Так пульт для компьютера можно установить на тумбочке или на стене. Главное привыкнуть к тому, что он там должен находиться. И долгие поиски по всей квартире прекратятся.

Важную роль играют и многочисленные шкафчики и тумбочки. Масса выдвижных полочек принесёт немало радостных находок.
В гостиной всё должно быть под рукой. При минимальном пространстве помещения должна присутствовать максимальная загрузка различного рода мебели. Но лучше использовать мебель по назначению, чтобы не получился вариант «наляпано». Мебели много, а всё без толку. Только сами запутаемся, где и что лежит.

В этом и скрыт секрет дизайна гостиной комнаты. Надо совместить уют и комфортабельность в один единый союз. Это под силу современным дизайнерам. Они посоветуют, как правильно разместить все элементы необходимой мебели. И как занять необходимое количество территории помещения для максимальной отдачи при использовании этой территории.

Самим порой с этим не справится. Лучше обратиться за помощью к профессионалам. Они всегда рады помочь в оформлении гостиной комнаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: