Грузоперевозки по всей территории РФ

Грузоперевозки по всей территории РФАвтотранспортом осуществляются грузоперевозки по россии и не только.

Компания «ПЭК» является одним из крупнейших грузоперевозчиков России. Созданная в 2001 году, на сегодняшний день транспортная компания приобрела большую известность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет проработанных логистических схем и высокой квалификации персонала.

Ежегодно «ПЭК» предоставляет комплексные услуги по доставке грузов более 1,5 млн клиентам, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, региональным и федеральным торговым сетям, дистрибьюторским и производственным компаниям.

Компания занимается организацией перевозки товаров авто- и авиатранспортом. Мы специализируемся на доставке сборных грузов. Такой вид перевозки позволяет значительно уменьшить стоимость транспортировки груза для заказчиков. Компания осуществляет грузоперевозки как небольших, так и крупногабаритных грузов весом до 20 тонн по всей территории России и Республики Казахстан.

Начиная с 2014 года «ПЭК» занимается грузовыми перевозками из Китая. Служба адресной доставки забирает и отправляет товары из любой точки, которая находится в радиусе 300 км от каждого филиала. Таким образом, в зону обслуживания Компании входят более 100 000 населенных пунктов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: