Инновации в вашей ванной комнате

Если вы начинаете ремонт в вашей ванной комнате или вы просто хотите пока составить список пожеланий относительно ее интерьера, познакомьтесь с некоторыми инновационными тенденциями в дизайне этой очень важной для всех комнаты.

Возвращение традиционных материалов

Ванная комната всегда была помещением, где человек может отдохнуть и расслабиться, любуясь одновременно изящным современным интерьером. Безусловно, акриловая ванна сегодня вытеснила с вершины покупательского спроса всех своих конкурентов. Она и эстетична, и легка, и удобна в монтаже, и цена ее вполне приемлема. Однако сегодня все более заметна тенденция возвращения к традиционным материалам для изготовления сантехники и элементов декора, таким как чугун, дерево, камень, и другие органические материалы.

Акцент на ресурсосбережение в сочетании с технологией

Наряду с элегантным видом современные сантехнические устройства имеют немало инноваций, повышающих удобство пользования и позволяющих экономить воду. Низкие туалетные бачки с усиленным водяным потоком, термосмесители, сенсорные компакты, средства автоматической дезинфекции и ароматизации — вот далеко не полный перечень этих новшеств.

Увеличение имеющегося пространства, являются безусловно Душивые кабины Timo.

Новые цветовые решения

Сегодня в дизайне сантехники для повышения привлекательности кроме традиционных цветовых оттенков (хром, никель, нержавейка) все чаще используют цвета золота, меди и бронзы, делающие ванную комнату более оригинальной. То же самое касается и отделки интерьера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: