Интерьер — функциональность vs дизайн

Как часто приходится сталкиваться с решением внешне привлекательным, но не отвечающим вашим параметрам или наоборот отлично решающим саму задачу, но несколько не вписывающимся в общее дизайнерское решение. При формировании собственного интерьера с такими ситуациями приходится сталкиваться особенно часто. Приятно новостью на этом фоне стало появление на отечественном рынке предложение от итальянского производителя Агопрофиль.

Двери от этого производителя обладают отлично сбалансированными показателями функциональности и привлекательного внешнего решения. На их основе можно отлично реализовать как интерьер офисного помещения (подчеркнуть статуарность помещения, увеличить общее впечатление от офиса в целом и помещения в частности), так и индивидуальные продукты для частной квартиры или коттеджа.

Не играет ни какой роли выбор стиля общего оформления предложения — решение от Агопрофиль отлично впишется в любое. Абсолютная экологичность решение подчеркивается использование в оформлении дерева и его фактур.

Решение давно завоевало популярность в Европе и теперь доступно для отечественного потребителя. Оно способно удовлетворить самый изысканный и строгий вкус. Профессионалы отметят предельно надежную работу всех деталей механизма, а дизайнеры будут впечатлены модельным рядом предложения. Пожалуй именно этот показатель особенно важен для дизайнера при составлении поистине уникального оформления — возможность сохранить единый стиль оформления  и придать ему уникальности и индивидуальности.

Технология проверена европейскими институтами контроля качества и соответствует всем самым строгим требованиям, надежна и долговечна, экономична и экологична — такие двери будут служить в вашем помещении долгие годы и радовать вас своим прекрасным внешним видом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: