Унитаз в интерьере санузла

Цена данной услуги невысока и колеблется от 5000 до 10000 рублей в зависимости от выбранной модели. Сейчас наиболее востребованными моделями ватерклозетов в классе эконом являются унитазы ОАО «СТРОЙФОРФОР» их цена от 2000 до 5000 рублей. В среднем сегменте Производители из Самары производящие продукцию под маркой САНИТА. И наконец, в элит классе Чешский завод JIKA. К тому же сегодня можно купить унитаз с установкой, поэтому все, что останется вам – подумать о наиболее предпочтительном цветовой гамме этого небольшого, но очень важного уголка дома.

Унитаз в интерьере санузла

Замена обычного унитаза навесным не представляет особой сложности. Системы инсталляции облегчают монтажные работы и способствуют поддержанию чистоты в помещении. Как производится их проектировка?

Стильный санузел с подвесным унитазом

Существует два вида: для фальшь и для капитальных стен. В ассортименте имеются устройства обоих типов под унитаз, биде, умывальник и писсуар.
В комплектацию входят: монтажная рама из металла (в некоторых случаях там размещают сливной бачок), канализационные и водопроводные подключения и крепежи.

На рынке есть множество предложений, предназначенных для нестандартных и малогабаритных ванных комнат.

Простота монтажа обусловливает легкость замены обычного напольного варианта. На первоначальном этапе раму со сливным бачком крепят к стене, после чего подключают к баку канализационные и водопроводные коммуникации.

Затем конструкцию замуровывают в стену, пряча бачок, поверхность обрабатывают штукатуркой или обшивают гипроком. Подготовленную стену можно отделать в зависимости от интерьера: покрасить, оклеить обоями, облицевать керамической плиткой.

На завершающем этапе монтажных работ к конструкции крепится оборудование и арматура, устанавливается кнопка слива, которая может располагаться как сверху, так и спереди.

Он занимает не больше места, чем обычный напольный, оборудованный нижним сливным бачком.

Минимальна глубина инсталляции должна составлять не менее 15 см. При желании можно увеличить до 20 см, что позволит оборудовать дополнительную полочку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: