Интересные фотографии в интерьере

Интересные фотографии в интерьереФотографии в интерьере уже ни у кого не вызывают вопросы. Ими можно красиво украсить помещение, придать ему индивидуальность и уникальный стиль. Главное в этой работе, чтобы фотографии были правильно подобраны для каждой из комнат.

В зале лучше всего разместить снимки с семейных путешествий. Очень удачно там будут смотреться кадры с морского побережья или с прогулок по ночному Парижу. Размещать можно как группами, так и по одной фотографии. Если предпочтение отдано коллажу, то рамочки должны быть подобраны одинаковые. Они могут быть одного цвета, размера, формы или материала, из которого они сделаны. Если будет висеть большая фотография, то лучше ее сделать большой и оставить одну.

В спальне должно быть все самое красивое и изысканное: натуральные обои, качественные окна регулировка которых позволит создать любой микроклимат в комнате и самые любимые трогательные фотографии. Можно для этого использовать снимки с дня рождения вашего ребенка, первого свидания, момента выписки из роддома. Очень красиво смотрятся большие панорамные фотографии, размещенные над изголовьем кровати.

Для кухни самым идеальным вариантом станут изображения красивых яств, уютных кафе, а также аппетитных десертов. Удачное решение — украсить фотопринтом фасад кухонного гарнитура сочными фруктами и яркими овощами. Самый последний писк моды — использование фотографий кофейных зерен для декупажа настенных кухонных часов. Прекрасным дополнением к ним станут обрамленные зернами фоторамки, в которые можно вставить абсолютно любое изображение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: