Использование баннеров в рекламе

Использование баннеров в рекламеБаннер на сегодняшний день является одним из воплощений рекламных действий со стороны производителей, а также компаний оказывающих разного рода услуги. К его уникальным достоинствам можно отнести: большой срок эксплуатации, высокий уровень в эффективности работы, а также небольшие денежные затраты на их производство.

Изготовление наружных баннеров чаще всего производится способом печати в широком формате, а также нанесением текста и графики методом аппликации на виниловый материал. Этот материал не подвержен влиянию ультрафиолетовых лучей и негативных явлений окружающей атмосферы, его отличает высокая плотность и необычайная легкость. Если размер всей конструкции рекламного баннера превышает три квадратных метра, для придания ей легкости вместо ткани из винила применяют сетку специального изготовления. Если своевременно производить очистку баннера и правильно эго эксплуатировать срок службы составит не менее трех лет. В процессе ведения монтажных работ крепление баннера на раму, изготовленную из металла, можно при помощи специальных дюбель-колец, а на деревянную основу скобами и степлером. Чтобы на баннер обратили внимание, не последнюю роль играет грамотно смонтированная подсветка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: