Использование фотографий в интерьере

Использование фотографий в интерьереКачественная фотография сама по себе является произведением искусства, но этот эффект можно усилить, если использовать фото для декорирования. В зависимости от стиля интерьера, используемых цветов, фотографии должны быть черно-белыми или цветными. Существует несколько важных правил использования фотографий в интерьере:

1. При использовании цветных фото важно учитывать цветовую гамму как самой фотографии, так и помещения. Цвета должны сочетаться, дополнять друг друга или быть однотипными. То же касается и использования рамок.

2. Тема фото должна соответствовать типу помещения: например, в рабочем кабинете довольно нелепо смотрятся фото-напоминания о веселых отпускных танцах. Не должно возникать тематических конфликтов.

3. Фотографии очень сильно индивидуализируют помещение. Поэтому выбирайте те, что соответствуют Вашему характеру и видению мира.

4. Располагать фотографии следует на уровне глаз. Если это композиция из нескольких фото, то центральное место должна занять фотография, которая несет основной смысл.

Кроме классического размещения на стенах, фотографии можно печатать на обоях, шторах, подушках… При наличии фантазии, терпения и чувства стиля можно создать очень сильный декоративный элемент, который подчеркнет все достоинства Вашего интерьера.

Вы намерены оборудовать окна своего офиса рольставнями и заняты поисками надежного поставщика этой продукции? Не стоит терять напрасно время. Отличные рольставни в Волгограде предлагает известная компания, причем в нужном количестве, в короткий срок и по весьма умеренным ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: