Использование фоторамок в интерьере

Использование фоторамок в интерьереКак часто бывает, что ремонт сделан, вещи расставлены, но чего-то все равно не хватает. Знакома ситуация? Наверняка с ней сталкивались многие. Существует множество способов решения этой проблемы, но одним из самых удачных является размещение фотографий в интерьере. Кроме того, что жилище приобретет уют и свой неповторимый стиль, оно наполнится образами тех, кто в нем живет.

Немаловажной деталью является фоторамка, именно она задает стиль будущей композиции и помогает сохранить фотографию как можно дольше и защитить от вредных воздействий. Одним из самых простых вариантов для размещения фотографии является стол. В зависимости от того, где стол находится нужно подбирать стиль рамки. Очень выгодно смотрятся фоторамки в детской комнате. Можно создавать целые коллажи из фотографий, наполняя их интересными моментами из жизни ребенка.

Чем хороши фоторамки, так это тем, что при поломке их можно легко починить. В этом случае композиция в вашем интерьере не будет нарушена. На сегодняшний день замена разбитого стекла не составит особого труда. Поэтому, вы можете не переживать, если ваши дети случайно попадут мячом в портрет, все можно быстро и легко исправить.

Размещая рядом несколько рамок, старайтесь соблюдать гармонию. Особенно это касается материалов, из которых изготовлена рамка. А вот сочетать фотографии разных размеров вполне приемлемо и даже приветствуется. Композиции из фотографий прекрасно заполняют пустоту на стене вдоль лестницы. Расположить в этом случае фотографии можно как в строгом порядке, так и хаотично.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: