Итальянская мебель в дизайне интерьера

Итальянскую мебель принято считать одной из настоящих произведений искусств высочайшего качества, ведь она создается в лучших итальянских мебельных традициях. Она отличается не только отменным качеством, но и прекрасным стилем, изяществом и красотой.

Такая мебель долговечна и функциональна, она способна отлично вписаться в интерьер Вашего дома и позволит ее обладателю ощутить максимальный комфорт и удовольствие на многие годы. Выбрать подходящую мебель Вам поможет интернет магазин итальянской мебели, где представлен большой выбор коллекций, стилей и цветовых гамм (классика, модерн, барокко, кантри, хай – тек).

Ежегодно в нашей стране возрастает число поклонников итальянской мебели, которая считается элитной, эталоном в мире и отвечает всем законам моды в мебельном производстве. Мало кто знает, но мебель способна отражать внутренний мир современного человека, его предпочтения и вкус.

В изготовлении мебели итальянские мастера используют натуральное дерево (дуб, бук, орех, вишня, палисандр) и тамбурат – материал, который не подлежит деформации даже после длительной эксплуатации, а также фурнитуру из Европы и аксессуары ручной работы – люстры, бра, светильники, различного вида лампы и прочие предметы дизайна интерьера. Ни в коем случае при отделке древесины не применяются ядовитые и вредные вещества и растворители.

Итальянская мебель, а тем более авторская, может стать изюминкой любого интерьера, и те, кто остановил свой выбор именно на ней, действительно являются высокими ценителями данной мебели, ее стиля, и настоящими эстетами. Авторские работы – это работы, которые отличаются своей неповторимой индивидуальностью, изысканностью, элегантностью, роскошью и эксклюзивностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: